Представители Экономической академии среди участников 10-летия «Страховщик года 2017»

30 мая 2018 года (среда) на торжественной церемонии в Королевском зале Софии отель Балкан был награжден к 10-летию наградами:

Страховщик года 2017

Пенсионная страховая компания года 2017

Страховой брокер года 2017

Приз за общий вклад в развитие болгарского страхования

Приз за общий вклад в развитие болгарского страхования


Престижное мероприятие было организовано проф. Доктор Велеслав Гаврийский, Ассоциация болгарских страховщиков, Болгарская ассоциация компаний дополнительного пенсионного страхования, Болгарская ассоциация страховых брокеров и Высшая школа страхования и финансов. В церемонии приняли участие представители Свиштовской высшей школы - проф. Д-р Николай Нинов (заместитель ректора студенческой политики и институциональных коммуникаций), проф. Д-р Йордан Васильев (декан финансового факультета), доц. Профессор д-р Румен Иерусалим (начальник отдела страхования и социальных вопросов) и д-р Андрей Захариев (начальник отдела финансов и кредита). Официальными гостями мероприятия были г-н Валерий Симеонов (заместитель премьер-министра Республики Болгария), г-н Хасан Адемов (председатель Комиссии по труду, социальной и демографической политике при 44-м Национальном собрании), г-н Бисер Петков Министр труда и социальной политики, проф. Д-р Борис Грозданов (председатель фискального совета Болгарии), г-жа Карина Караиванова (председатель комиссии по финансовому надзору) и г-жа Ралица Оп-Гури, Европейским управлением по страхованию и пенсионному обеспечению (EIOPA) , Европейская актуарийная ассоциация и другие.

Лучшие компании в разных категориях были назначены экспертным жюри, состоящим из представителей пяти организаций (Фонд профессора доктора Велеслава Гаврийского, Ассоциация болгарских страховщиков, Болгарская ассоциация компаний дополнительного пенсионного страхования, Болгарская ассоциация страховых брокеров и Высшая школа страхования и финансов), основанная на объективных общественных критериях и показателях (доля рынка, валовые выплаченные пособия, технический результат, чистый премиальный доход, коэффициент оплаты возможности, доля технических резервов, коэффициент чистой стоимости). Компании-победители получили специальные авторские скульптуры, символ наград художника Андрея Янева и дипломы.


Гран-при «Страховщик года-2017» в номинации «Общее страхование» получил институциональный партнер «Д. А. Ценов »- Свиштов - Булстрад, Венская страховая группа, в лице ее исполнительного директора Недялко Чандарова.


На втором и третьем месте соответственно были классифицированы «DZI - General Insurance» и «Lev Ins».

В категории «Страхование жизни» большой приз получил «DZI - Страхование жизни», серебро досталось «Allianz Bulgaria Life», а бронза - «UBB Mettlef».

«Страховщиком года» в номинации «Самая динамично развивающаяся страховая компания» стали Euroins. Приз вручил лично заместитель премьер-министра Болгарии - г-н Валерий Симеонов. Он пользуется возможностью, чтобы призвать страховые компании взять на себя, по его словам, неблагодарную задачу заставить граждан осознать, что государство не обязано помогать им в случае стихийного бедствия - это работа страховщиков.

Также были награждены лучшие страховые брокеры за 2017 г. В основной категории «Общее страхование» SDI Group заняла первое место, а второе и третье место заняли Total Ins и General Broker. В категории «Страхование жизни» победителем стал ING, который подчеркнул, что они являются лидерами в наиболее сложной области страхования. Второй и третий достались соответственно Евролиф Булгарии и Райффайзен соответственно. В категории «Самое динамичное развитие» в сфере страхования жизни первое место заняли Total Ins, а вторым и третьим остались SDI и Amarant Bulgaria.

Награды также были присуждены лучшим компаниям пенсионного страхования за 2017 год. В категории «Дополнительное обязательное пенсионное страхование» приз достался «Доверие». Allianz были награждены в категории «Дополнительное добровольное пенсионное страхование», а «Институт пенсионного страхования» получил первое место для самой динамично развивающейся компании пенсионного страхования.

Во время церемонии 20-й год подряд проф. Доктор Велеслав Гаврийский "представил свои специальные призы за полный вклад в развитие болгарского страхования и страхования.

SA "D. «А. Ценов» - Свиштов, неоднократно звучал в речи г-на Данчо Данчева - генерального директора Generali Insurance. Он получил приз за общий вклад в развитие болгарского страхования. В своей благодарственной речи г-н Данчев неоднократно подчеркивал, что он является выпускником Свиштовской высшей школы, и благодарит своих преподавателей.

Фонд вручил награду за полный вклад в развитие систем страхования в Болгарии г-ну Николаю Мареву, исполнительному директору пенсионной страховой компании «ДСК-Родина». Награду за вклад в развитие систем страхования в целом получил г-н Матти Лепала, генеральный директор PensionsEurope. Г-н Янаки Янакиев, владелец и менеджер страхового брокера «Амарант Болгария», был награжден за общий вклад в развитие медиации в болгарском страховании.

Г-н Янаки Янакиев, владелец и менеджер страхового брокера «Амарант Болгария», был награжден за общий вклад в развитие медиации в болгарском страховании


Вечер продолжился беседами о предстоящих событиях и планах совместных научных инициатив и неформальных встреч.

Похожие

Постановление ВХСУ от 28.02.2017 года по делу №918 / 842/16
ВЫСШИЙ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СУД УКРАИНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИМЕНЕМ УКРАИНЫ 28 февраля 2017 Дело № 918/842/16 Высший хозяйственный суд Украины в составе коллегии судей: Дроботов Т.Б.- председательствующего Алеев И.В. Рогач Л.И. с участием представителей: истца Дербенева С.В. - доверенность от 15.12.2016 г.. Ответчика
Вильнюс, Литва - отчет о поездке в мае 2013 года
... среди других Вотот, предложенный Юзефом Пилсудским со словами « Спасибо, мама, за Вильнюс» . Выражение благодарности в Остра Брама
Совет рассматривает криминализацию надругательства над могилами участников АТО (ТРАНСЛЯЦИЯ)
Сегодня, 18 декабря, Верховная Рада планирует рассмотреть во втором чтении законопроект, которым предлагается увеличить штрафы за незаконное ношение военной формы и усилить уголовную ответственность за разрушение мест захоронения защитников Украины, а также законопроект о противодействии Буллинг
Порошенко повысил в звании ряд лиц, среди которых Аброськин, Демчина, Чечеткин и Аллеров
... года. Кроме того, прокурор Николаевской области Тарас Дунас и прокурор Одесской области Олег Жученко получили классный чин государственного советника юстиции 3 класса, отвечающий генеральском званию. Посол Украины в Словакии Юрий Мушка, посол в Ливии Николай Нагорный, посол в Кении Евгений Цимбалюк получили дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного посла (первый ранг государственного служащего, соответствует генералу армии). Ранг чрезвычайного и полномочного посланника
Голод мебели Искусство | Двутгодник | два раза в неделю
До открытия Эмилии в Польше не было мебельного магазина такого масштаба. Мебельный павильон на улице Пшескок, открытый в конце 1962 года, был в четыре раза меньше. В то время это было самое престижное учреждение в своем роде, и в следующем году была организована выставка «Мебель для небольших квартир», которая была очень популярна, потому что именно этой мебели не хватало больше всего. Был проведен конкурс, на котором посетители выбирали лучшие дизайны: Мечислав Пухала, Богуслава, Чеслав
Сегодня, 2 июня, выпуск во Львовской военной академии имени гетмана Сагайдачного. Свои погоны получили бол...
Сегодня, 2 июня, выпуск во Львовской военной академии имени гетмана Сагайдачного. Свои погоны получили более трехсот лейтенантов. В этом году торжества были в определенный срок. Три года подряд военные вузы проводили досрочные выпуски, ведь на фронте была жесткая нехватка кадров. Среди нынешних выпускников тоже есть те, кто сразу поедет в зону действий Объединенных сил. Детали смотрите в сюжете корреспондента "5 канала" Марты Шикулы. Торжественным маршем и подбрасыванием монеток вверх.
История одного фото: Боги кардиохирургии
... среди пучков кабелей, а не новейшего аппарата. Этот пациент - Тадеуш Житкевич, которому сейчас 88 лет, а новое сердце уже 27 лет. Этот факт делает его самым долгоживущим человеком в Польше после пересадки сердца.
Кто выиграл бесплатный праздник вместе с Rainbow ?! Мы знаем автора отношений 2016 года! Борьба как ...
Кто выиграл бесплатный праздник вместе с Rainbow ?! Мы знаем автора отношений 2016 года! Борьба как за голосование на форуме, так и за плебисцит на главной странице была очень ожесточенной. Победа была решена отдельными голосами. И хотя первое место в голосовании на главной странице заняла автобиография «Live: Вокруг света за 13 дней в трех классах» , Rainbow выиграл бесплатный отпуск с Rainbow BooBooZB со своим отношением «В надувном каноэ через айсберги, то
День соборности Украины: как украинский народ объединил государство - 5 канал
... года на Софийской площади в Киеве. Это очень важный день в истории украинской нации. Это день единения и повышения духовной силы народа. Революция 1917-1920 гг в Украине воплотила мечту многих поколений, объединив украинские земли в единое соборное государство. Зарождения идеи соборности На протяжении веков ее практическим воплощением занимались украинские гетманы Богдан Хмельницкий, Иван Мазепа, Петр Дорошенко, Филипп Орлик. В XVIII - начала ХХ в., Когда
Кто выиграл бесплатный праздник вместе с Rainbow ?
Кто выиграл бесплатный праздник вместе с Rainbow ?